Lot n° 170

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

- Vitrail en grisaille représentant le blason de Johann Anton Schere et une inscription datée 1740. Berne. Suisse XVIII°. (Restaurations). 16,5x12 cm

A lire aussi