Lot n° 130

Jules LELLOUCHE (1903-1963)

Estimation :

Saint Paul, vue du Pont Marie, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Porte une ancienne étiquette au dos. 51,5 x 92,5 cm