Lot n° 126

Adolf STADEMANN (1824-1895)

Résultat :
Estimation :

Bord de rivière gelée animée, 1860 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65,5 x 76,5 cm (Restaurations, 1 pièce au dos)