Gazette Drouot logo print
Lot n° 113

Ecole ITALIENNE, du XIXème siècle, d'après RA...

Estimation :
Réservé aux abonnés

La Vierge à l'Enfant Toile 65,5 x 51 cm Restaurations, sans cadre Reprise du tableau de Raphael conservé au musée Condé de Chantilly (voir P. de Vecchi, Tout l'oeuvre peint de Raphael, Paris, 1969, n°60, reproduit).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente