- Vitrail en grisaille et polychromie à décor... Lot 161
Résultat :
Estimation :
- Vitrail en grisaille et polychromie à décor de fragments d'armure, bouclier, épée, motifs architecturaux avec en son centre l'inscription du curateur de l'Eglise Saint Jakob de Bâle daté 1643. Suisse XVII° ; (Restaurations et usures). 27x22cm