Lot n° 38

PARRENIN,

Quartz
Montre de col en métal, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Accompagnée de sa chaîne en or jaune 14K 750 millièmes
PBT 11,67 g Diam. 5 cm