Lot n° 34

PIAGET

Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier de forme rectangulaire, fond fermeture à vis. Cadran doré avec chiffres romains.
Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or.
Dim. 23 x 28 mm Poids brut. 25,6 g (Vendu en l'état, traces d'usures, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)