*Lot comprenant: un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes orné de cinq cabochons de corail.
Longueur: 18 cm Poids brut: 10,2 g et une bague en or jaune 750 millièmes ornée de deux saphirs ovales. Tour de doigt: 54 Poids brut: 2 g