Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'un motif géométrique orné de nacre et de diamants ronds de taille brillant et pierres d'imitation blanches, retenant une améthyste briolette en pampille. Système pour oreilles percées.
Hauteur: 4,9 cm Poids brut: 11,1 g