Lot n° 7
Lot comprenant: un collier supportant un important motif feuil­lagé en métal, *un bracelet articulé en argent 925 millièmes les maillons rectangulaires ornés de camée coquille.
Longueur: 17,5 cm Poids brut: 23 g