Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Broche en métal doré de forme ovale à compartiment recélant des cheveux tressés entourés d’inscriptions sur fond émaillé noir. Travail probablement anglais du XIXe siècle. Dimensions : 4 x 3,4 cm environ