Lot n° 9

Estimation :

Bracelet en argent, articulé de motifs circulaires sertis de grenats cabochons dans des fleurs stylisées ciselées, scandés de maillons quadrangulaires ornés de grenats cabochons dans des feuillages. Travail français du XIXe siècle.?Longueur : 18 cm. Poids brut : 45,7 g