Pendentif en or 18K (750) retenant un cachet pivotant... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 18K (750) retenant un cachet pivotant double face en agate. Travail français du XIXe siècle.
Hauteur : 3 cm environ.
Poids brut : 11,1 g