Lot n° 23

NEUF PIQUE-A-BROCHETTES

Estimation :

NEUF PIQUE-A-BROCHETTES en argent (950 et 800) avec anneau, 6 crantés d'époque Empire et 3 droits (minerve). Poids brut total 139g (variantes de longueur)