TROIS PETITES BOÎTES en argent, une de forme tonneau (800) gravée de frise de roses, une à cigarettes finement guillochée de semis de fleurs et ornée d'un médaillon, une ronde finement guillochée à décor d'angelots libérant un oiseau sur le couvercle à fond de miroir.
Poids brut 144g