Chick Bill, illustration à l'encre de Chine représentant le shérif Dog Bull et son adjoint Kid Ordinn. Ce dessin est réalisé pendant la parution de l'épisode "Le 6ème desperado" dans le journal Tintin. Signée et datée 1977. (Le papier est légèrement froissé). Dimensions : 22,2 x 23,7.