Chick Bill, planche en 4 cases à l'encre de Chine réalisée sur le papier à en-tête de l'artiste, réalisée pour un événement à la librairie Pepperland à Bruxelles. Elle est publiée dans le livre "Pepperland, 1970-1980". Signée et datée 1976. Signée, dédicacée et datée hors planche. Dimensions : 21 x 27.