Lot n° 574

Tarquin :

Estimation :

Lanfeust de Troy, bleu de coloriage à l'aquarelle accompagné de son film noir pour la couverture (spécial libraire) de l'épisode "Castel Or-Azur" publié aux Editions Soleil en 1996. Signé Lencot. Dimensions : 29 x 38,5.