Osvaldo Piro, illustration au fusain, à l'encre de Chine, au lavis et à la gouache blanche sur papier dessin pour l'affiche de ce festival en 1986. Une composition expressionniste et typique pour cette scène d'ambiance propre à l'artiste. Le dessin est marouflé sur une feuille comportant les lettrages originaux. Signée. Dimensions du dessin : 25 x 32,2. Dimensions de la feuille : 32 x 42,5.