Titania et Obéron, illustration grand format à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur papier dessin représentant une scène d'ambiance dans laquelle plane l'ombre du mystère et de l'angoisse. Ce dessin est publié dans le recueil "Les Chemins du fantastique" publié aux Editions Champaka en 2018. Sur un fond réaliste mis en lumière et en couleur de façon magistrale, l'artiste nous entraîne dans son univers fantastique. Signée et datée 2011. Dimensions : 50 x 50.