Sac à Puces, illustration au feutre et aux crayons de couleur pour l'étude de la couverture de l'épisode "Docteur Pupuces" publié aux Editions Dupuis en 2002. Signée et datée 2002 au verso. Dimensions : 21 x 29,7.