Lot n° 350

De Brab :

Estimation :

Sac à Puces, planche n°36 à l'encre de Chine de l'épisode "Docteur Pupuces" publié aux Editions Dupuis en 2002. Signée et datée 2002. Dimensions : 26,8 x 37.