Lot n° 7

Franquin :

Estimation :

EDITIONS PALOMBIA : Gaston Lagaffe, le panneau de signalisation triangulaire pour les sorties d'école, Gaston Lagaffe et Mlle Jeanne enfants, 1993, n°28/100, signé Franquin + Certificat rare feuille A4 signée. Quelques griffes et l'arrondi du dessus un peu enfoncé vers l'arrière (non visible accroché au mur).