Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Femme nue allongée
Epreuve en bronze à patine noire, fonte à la cire perdue
Signée Volti et numérotée 3/6
Signée Susse Fdr Paris
Dim. : 9 x 16 x 8,5 cm. 3,5 x 6 1/4 x 3 1/4 in.
Traces de matière blanche, petites usures à la patine par endroits