Antoniucci VOLTI (1915-1989), d'après
Lot de... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Lot de quatres lithographies à l'imitation de la sanguine figurant des femmes nues allanguies
L'une numérotée 51/80 et signée Volti au crayon en bas
Dim. feuille : 28 x 38 cm. 11 x 15 in.
Salissures aux bords