ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE
Vase fleuri de dahlias, tournesols et fleurs au naturel sur entablement
Huile sur toile
Encadrée
Dim. à vue : 97 x 73 cm. 38 1/4 x 28 3/4 in.
Dim. avec cadre : 122 x 92 cm. 44 x 36 in.
Restaurations dont repeints, rentoilé, accidents au cadre