Lot n° 50

Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE Vase fleuri de dahlias, tournesols et fleurs au naturel sur entablement Huile sur toile Encadrée Dim. à vue : 97 x 73 cm. 38 1/4 x 28 3/4 in. Dim. avec cadre : 122 x 92 cm. 44 x 36 in. Restaurations dont repeints, rentoilé, accidents au cadre