Lot n° 47

Estimation :

E. DEFONDS & CIE Portrait en pied de dame devant une cheminée Portrait en pied d'homme devant un pan de rideau Deux photographies colorisées sur carton Signées E. Defonds & Cie L'une des photographie porte une étiquette du photographe au dos Encadrées Dim. avec cadre : 36 x 29,5 cm. 14 1/4 x 11,5 in. Macules, restaurations (principalement au visage de la femme), taches, manques au cadre