ASIE
Boîte en alliage cuivreux en forme de noix... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ASIE
Boîte en alliage cuivreux en forme de noix à décor au repoussé et gravé de fruits et feuilles, fretel en forme de fruit
L. : 26 cm. 10,5 in.
Manque une poignée, manque la clé, petites déformations