CHINE - Dans le style Song
Pot balustre à quatre... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CHINE - Dans le style Song
Pot balustre à quatre anses en grès émaillé noir
H. : 26 cm. 10 in.
Égrenures au col, petits éclats
Expert : Cabinet PORTIER