Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

CARDEILHAC PARIS Surtout de table en bronze doré en forme chantourné, à fond en miroir de glace, reposant sur des petits pieds Signé Cardeilhac Paris sur le bord Dim. : 60 x 38,5 cm. 23,5 x 15 in. Griffures et oxydations au tain de la glace, état d'usage