CARDEILHAC PARIS
Surtout de table en bronze doré... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CARDEILHAC PARIS
Surtout de table en bronze doré en forme chantourné, à fond en miroir de glace, reposant sur des petits pieds
Signé Cardeilhac Paris sur le bord
Dim. : 60 x 38,5 cm. 23,5 x 15 in.
Griffures et oxydations au tain de la glace, état d'usage