Lot n° 18

Estimation :

OBJETS DE VITRINE Petit carnet de bal en résille d'argent 800/1000e sur fond de nacre, le dos à décor gravé de fleurettes, l'intérieur garni de tissu, à un soufflet Poids brut : 65 g. Dim. : 9,5 x 6,5 cm. 3,5 x 2,5 in. Oxydations, petits accidents au métal, usures, taches et déchirures au tissu, état d'usage