FRANCE - Fin du XIXe - Début du XXe siècle
Plat de présentation ovale en argent uni 950/1000e à bord chantourné à décor de filets
Poinçons Minerve premier titre et maître-orfèvre F.L.
Poids total : 1 320 g.
Dim. : 58,5 x 29,5 cm. 23 x 11,5 in.
Rayures, état d'usage