Lot n° 10

Estimation :

FRANCE - Fin du XIXe - Début du XXe siècle Plat de présentation ovale en argent uni 950/1000e à bord chantourné à décor de filets Poinçons Minerve premier titre et maître-orfèvre F.L. Poids total : 1 320 g. Dim. : 58,5 x 29,5 cm. 23 x 11,5 in. Rayures, état d'usage