Lot n° 8

Estimation :

TRAVAIL ÉTRANGER - Début du XXe siècle Lot comprenant : une pince à toast en argent 800/1000e à décor ajouré de panier fleuri dans un encadrement de fleurs et un dessous de bouteille en argent 900/1000e à un rang de perles Poids pince : 111,4 g. Poids dessous : 72,8 g. L. pince : 19 cm. 7,5 in. Rayures d'usage, état d'usage