FRANCE - Fin du XIXe - Début du XXe siècle
Deux plats en argent uni 950/1000e à bord chantourné à décor de filets
Poinçons Minerve premier titre et maître-orfèvre F.L.
Poids total : 1 594 g.
Diam. : 30 et 33 cm. 12 and 13 in.
Rayures, état d'usage