Chine, paire d'assiettes en porcelaine bleu-blanc,... Lot 2814
Résultat :
Estimation :
Chine, paire d'assiettes en porcelaine bleu-blanc, Wanli, à décor de sage dans les montagnes, le bord à colombages (dont une avec écaille et fêle) diam. 19 cm. dont une avec fêle et écaille.