Lot n° 179

Résultat :
Estimation :

VOLLON Antoine, 1833-1900 Étude de chiens trois dessins aquarellés sous un même encadrement (petit accident à l'un) deux portant le cachet du monogramme en bas à droite et un le cachet de la signature en haut à droite deux : 13x8 cm et un : 8x13 cm à vue