VILLEVIEILLE Joseph François,
Jeunes musiciens... Lot 161
Résultat :
Estimation :
VILLEVIEILLE Joseph François,
Jeunes musiciens de rue, huile sur toile rentoilée (accidents, usures et manque important), signée en bas à gauche,
92x73 cm.