ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle
Vierge agenouillée,\dessin... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle
Vierge agenouillée,\dessin à la mine de plomb, crayon noir et estompe sur papier (insolation et taches), non signée, au dos scène d'exode, À l'encre brune sur papier calque,
19x21,5 cm.
Accompagné d'un certificat de Alain Latreille