Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle Vierge agenouillée,\dessin à la mine de plomb, crayon noir et estompe sur papier (insolation et taches), non signée, au dos scène d'exode,  À l'encre brune sur papier calque, 19x21,5 cm. Accompagné d'un certificat de Alain Latreille