ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ XIXe siècle
La... Lot 44
Résultat :
Estimation :
La charité,
huile sur papier marouflé sur toile (restaurations), en bas à droite monogramme GD ou ED,
20,5x17,5 cm.