CHENÊT Pierre, XXe siècle,
Lion en marche,
bronze... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHENÊT Pierre, XXe siècle,
Lion en marche,
bronze à patine brun ocre nuancée de vert (petits coups), marque de l'artiste en dessous,
Ht. : 23,5 cm Lg. : 46,5 cm.