Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

CHENÊT Pierre, XXe siècle, Lion en marche, bronze à patine brun ocre nuancée de vert (petits coups), marque de l'artiste en dessous, Ht. : 23,5 cm Lg. : 46,5 cm.