Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

CHENÊT Pierre, XXe siècle, Modèle pensif, bronze à patine noire (accident à la patine sur l'épaule gauche et la jambe droite), marque de l'artiste en dessous, Ht. : 38 cm.