CARZOU Jean, 1907-2000
Femmes, 1982, crayons et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean, 1907-2000
Femmes, 1982, crayons et encres de couleurs sur papier beige doublé sur panneau, signé et daté en bas à droite
50x66 cm.
Nous remercions Monsieur Jean-Marie Carzou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.