Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
BESSA Pancrace , 1772-1846
Laitron à grosses fleurs (Sonchus macranthos)
aquarelle partiellement vernie (anciennes traces de papier collant
sur le bord haut)
signée en bas à gauche, porte un n°312 en bas à droite à l'encre brune
26,5x21 cm