Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
ANONYME, fin XIXe siècle,
Portrait de jeune fille au chignon,crayon noir et gouache sur papier beige à vue ovale (insolation, petite tache et petit accident), non signé, 33x25 cm.