Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

Lot de trois ouvrages comprenant : -CASTLE A., AUILER D., Billy Wilder's some like it hot, Taschen, Köln, 2001, un volume in-quatro dans son coffret cartonné, la reliure en suédine jaune, illustrations in et hors texte, 381 pages -BODÉ Vaughn, Salut !, Futuropolis, un volume broché in-folio, illustrations in texte On y joint un volume broché d'illustrations asiatiques (vendu en l'état)