Lot de trois ouvrages comprenant :
-CASTLE A.,... Lot 215
Résultat :
Estimation :
-CASTLE A., AUILER D., Billy Wilder's some like it hot, Taschen, Köln, 2001, un volume in-quatro dans son coffret cartonné, la reliure en suédine jaune, illustrations in et hors texte, 381 pages
-BODÉ Vaughn, Salut !, Futuropolis, un volume broché in-folio, illustrations in texte
On y joint un volume broché d'illustrations asiatiques
(vendu en l'état)