BRUNET J.-F. - Les jeunes aventures de la Floride... Lot 209
Résultat :
Estimation :
BRUNET J.-F. - Les jeunes aventures de la Floride - paris Hetzel et Cie sd - un volume in-8° - reliure pleine percaline - 524 pages - Frontispice - illustrations hors texte par H. Meyer
(reliure très usées - inétrieur avec rousseurs et tâches, cahiers dérégles)