CRAMPON Chanoine - La sainte bible - Paris Comptoir international du livre 1961 - un volume in-4° - reliure plein chagrin rouge, toutes tranches dorées, titre en lettres dorées - 1027 pages + 273 pages + cartes - illustrations in et hors texte
(reliure et intérieur en bon état général)