MISSEL ROMANUM - 1901 - un volume in-folio - reliure... Lot 202
Résultat :
Estimation :
MISSEL ROMANUM - 1901 - un volume in-folio - reliure plein chagrin , dos à cinq nerfs, plats estampés de la croix avec rehauts d'or, toutes tranches dorées - Frontispice et page de titre illustré, illustrations in et hors texte, lettrines, vignettes et cul de lampes - 562 pages + 202 pages
(reliure frottée et épidermée - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)