Lot n° 142

Estimation :

[BANDES DESSINEES - DIVERS] - GOS - Le Scrameustache La menace des Kromoks - Dupuis - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - petits accidents à la reliure sinon bon état général, une inscription au bic - GOS - Le Scrameustache Le Renégat - Dupuis, 1982 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - bon état général - GOS - Le Scrameustache Le Prince des Galaxiens - Dupuis - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - bon état général - MOLITERNIE & ALESSANDRINI - Indiana Jones et le secret de la pyramide - Bagheera/Collection Shell, 1994 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - assez bon état général - GOTLIB - Gai-Luron - Bagheera/Collection Shell, 1994 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - usures et plis aux pages - DUPA - Cubitus et la boite qui parle - Lombard, Bruxelles, 1984 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - petites usures - FRANQUIN - Gaston Le cas Lagaffe - Editions Jean Dupuis, 1977 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - quelques piqures sinon bon état général - ZEP - Titeuf et le derrière des choses - Partenaires-Livres, 2002 - 1 vol. reliure cartonnée illsutrée - bon état général - SERON - Les prisonniers du temps Une aventure des Petits Hommes - Dupuis, 1982 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - assez bon état général, inscriptions manuscrites