Lot n° 138

Estimation :

[BANDES DESSINEES - DIVERS] - MARECHAL - Prudence Petitpas méne l'enquête - Editions du Lombard, Bruxelles, sd - 1 vol. broché - usures et salissures - CHARLIER & HUBINON - Les aventures de Buck Danny Top Secret - Dupuis, 1960 - 1 vol. broché - usures et salissures - CHARLIER & FURTON - Les aventures de Kim Devil L emystère du Dieu Blanc - Dupuis, sd - 1 vol. broché - usures et salissures - CHARLIER & HUBINON - Surcouf Terreur des mers - Dupuis, 1953 - 1 vol. broché - usures et salissures, manque une page - JIJE - Blanc-casque - Dupuis, sd - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - usures, coins émoussés